
Уважаемые жители Грачевского муниципального округа, дорогие земляки!
В России сегодня отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.
В этот день по всей стране отдают дань памяти жертвам террористических актов, сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.
Скорбная дата связана с трагическими событиями в Беслане. В результате теракта в школе № 1 погибло более трехсот человек, среди них – более 150 детей. Беспрецедентная по жестокости террористическая акция болью отозвалась в сердце каждого из нас.
День солидарности символизирует единение государства и общества в противодействии терроризму. Борьба с этим злом – задача, требующая общих усилий народа и власти.
Вечная память героям, отдавшим свою жизнь, при исполнении служебного долга, низкий поклон защитникам, которые стоят на страже мира и покоя.
Каждый из нас должен помнить, что сила заключается в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей.
#Ставропольскийкрай
#ГрачевскийРайон_26
#СергейФиличкин
Оставить сообщение: