Первый день весны ребята 7 А провели вкусно и полезно: они побывали на мастер классе в студии « Кулинариум».
Первый день весны ребята 7 А провели вкусно и полезно: они побывали на мастер классе в студии « Кулинариум». Узнали, что существует более 300 видов пасты и научились готовить пасту феттучини с индейкой. Сами раскатали и нарезали тесто (узнали, какую муку лучше использовать для пасты), приготовили соус. На десерт приготовили брауни с мороженым. И все сами, своими руками под чутким руководством шеф поваров Шамиля и Тиграна. Вы не представляете, какие ароматы витали в кухне и как хотелось скорее все попробовать . Но вот уже все готово и сервировано, и ребята с удовольствием съели все, что приготовили (и угостили учителей и родителей). Рекомендуем всем студию «Кулинариум» . И да, готовы поделиться рецептом пасты.
#Мкоусош1сГрачевка #Грачевка #грачевскийрайонСК #грачевскийрайон_26 #грачевскиймуниципальныйокруг #Грачевскийокруг_26 #Ставропольскийкрай #образование_ГрачМОСК #Образование_ГрачСК
#советникидиректоров #советникиповоспитанию #ПервыеСтаврополья #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #Росдетцентр
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: