Рекламный баннер 990x90px ban1
80.02
93.71

22 июня День памяти и скорби -

22 июня День памяти и скорби -
одна из самых печальных дат в истории России , день начала Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил священный долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!
Сегодня   по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Сегодня активисты Движения Первых, педагогический коллектив МКОУ СОШ 1 с.Грачевка присоединились к акции "Свеча  Памяти" и вместе с остальными жителями села вышли к 4 часам утра на площадь героев, чтобы почтить память погибших.
Мы будем вечно помнить
о тех, кто дал нам право на жизнь, кто подарил нам радость встречать каждый новый мирный день.
#Мкоусош1сГрачевка #Грачевка #грачевскийрайонСК #грачевскийрайон_26 #грачевскиймуниципальныйокруг #Грачевскийокруг_26 #Ставропольскийкрай #образование_ГрачМОСК #Образование_ГрачСК
#советникидиректоров #советникиповоспитанию #ПервыеСтаврополья #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26
#СвечаПамяти
#ПомнимОВажном
36

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы