9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.
День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
Сегодня обучающиеся нашей школы, участники Движения Первых, Юнармии, педагогический коллектив приняли самое активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы.
Вместе с жителями села Грачевки стройной колонной они прошли к памятнику односельчанам, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, где уже с раннего утра в почетном карауле замерли юнармейцы.
Особенно трогательным моментом стала минута молчания, когда все присутствующие почтили память погибших воинов, отдавших свои жизни за мирное небо над головой. В завершении мероприятия возложили к подножью памятника цветы.
Этот день стал для нас не только поводом вспомнить героическое прошлое, но и напоминанием о том, как важно беречь мир и единство.
Мы никогда не забудем подвиг, совершённый нашими дедами и прадедами. Мы всегда будем помнить, благодаря кому над нашей головой светит солнце, и какой ценой нам досталась эта жизнь. Спасибо Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и всем причастным к этому Важному дню, подарившим нам мирное небо, счастливую жизнь!
#Мкоусош1сГрачевка #Грачевка #грачевскийрайонСК #грачевскийрайон_26 #грачевскиймуниципальныйокруг #Грачевскийокруг_26 #Ставропольскийкрай #образование_ГрачМОСК #Образование_ГрачСК
#советникидиректоров #советникиповоспитанию #ПервыеСтаврополья #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #Росдетцентр
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: